shapka_top.jpg
 

Пластинчатый теплообменник для котла

Пластинчатый теплообменник для котлаС процессом теплообмена связано отопление зданий различных типов, получение горячей воды. Для этих нужд применяется теплообменник, в котором происходит постоянный обмен тепла без смешивания теплоносителей. На сегодняшний день наиболее популярным типом такого оборудования является пластинчатый теплообменник для котла. Он представляет собой соединенные теплопередающие пластины, которые и являются основным элементом такого теплообменника.

Придя на смену другим видам, пластинчатый теплообменник для котла завоевал популярность за счет компактных размеров, возможности добавлять пластины для увеличения мощности, а также за счет высокой эффективности использования. Такие достоинства и обусловили спрос и использование данного теплообменника при строительстве новых и реконструкции старых отопительных систем.

Рассматриваемое оборудование делится на несколько видов:

  • паяные,
  • разборные,
  • сварные.

Выбирается тот или иной вид пластинчатого теплообменника для котла в зависимости от особенностей отопительной системы, места установки устройства и некоторых других. Все эти особенности нужно учесть перед покупкой устройства и будет целесообразно проконсультироваться со специалистом, который разбирается в этой отрасли и может дать практические рекомендации.

Пластинчатый теплообменник для котла высокого качества можно недорого купить в нашей компании.
У нас представлен большой выбор, поэтому Вы сможете самостоятельно или с помощью нашего менеджера подобрать нужный пластинчатый теплообменник для котла. Цены на продукцию у нас лояльные, а качество — всегда высокое.

Вас интересует надежный пластинчатый теплообменник для котла? Тогда обращайтесь к нам!