shapka_top.jpg
 

Электронные платы управления газовых котловГазовый котел является электротехническим устройством, с помощью которого нагревается вода. Далее она подается в радиаторы или в точки разбора воды по дому. Поскольку не всегда можно надеяться на приемлемую работу коммунальных служб, все больше людей планирует устанавливать дома газовый котел. Он сможет оградить от перебоев с горячей водой и холодных батарей.

Современные газовые котлы бывают одно- и двухконтурные. Одноконтурные модели обеспечивают нагрев воды только для снабжения центральной системы отопления. Двухконтурные, в свою очередь, более функциональны — они спроектированы для нагрева воды и подачи ее в краны. Двухконтурные газовые котлы занимают не очень много места и размещаются обычно на стенке недалеко от точки разбора горячей воды. Оптимально — это Ваша кухня или ванная комната.

Конструкция газовых котлов схожа и, не смотря на различия в моделях, они оснащены горелкой, первичным теплообменником и другими не менее важными деталями. В их число входят также циркуляционный насос и расширительный бак. Основа, или же «мозги» котлов — это электронные платы управления газовых котлов.

Самая главная деталь — электронные платы управления газовых котлов. Их можно приобрести в нашем интернет-магазине.

С помощью электронных плат управления газовых котлов осуществляется контроль над целым механизмом. Именно на них приходят данные от всех датчиков. К электронным платам управления газовых котлов подключены регуляторы, а также индикаторы давления и температуры. Еще здесь находятся кнопки управления. Иногда, как и с  прочей техникой, с котлом могут случиться поломки. Если ремонт невозможен, то необходимо купить новую деталь. Особенно это касается электронных плат управления газовых котлов.

Проконсультируйтесь со специалистом и приобретите качественные электронные платы управления газовых котлов в нашем интернет-магазине!