shapka_top.jpg
 

Датчик протока Експерт


В котле сломался датчик протока Експерт? Заказывайте в нашем интернет-магазине необходимые запчасти и сэкономьте на новой домашней технике

Мы занимаемся продажей котлов и обогревателей воды разных иностранных компаний, а также их комплектующих, как например датчик протока Експерт. Звоните по телефону нашему менеджеру и делайте заказ на недостающие детали своей габаритной сантехники.

Датчик протока ЕкспертГазовый котел не может работать исправно без датчика протока воды. Експерт выпускает газовые котлы высокого качества. Ими пользуются европейцы, а теперь эта продукция попала и в Украину. Разумеется, не существует идеальной техники, которая никогда бы не выходила из строя. Вы открываете кран, а отуда бежит холодная вода? Котел невозможно переключить из режима отопления в ГВС? Скорее всего, Вашему Експерту нужен датчик протока воды или реле. Все заменяемые элементы котлов можно найти в нашем ассортименте.

Многие идут по пути наименьшего сопротивления и вызывают сервисную службу. Однако стоит помнить, что не всякий специалист разбирается в технике достаточно хорошо, а те, кто разбирается, предпочитают тянуть последние деньги у владельца котла на ненужные ему запчасти другого производителя. Датчик протока от Експерт подходит исключительно котлам Експерт и никакие элементы на десятку гривен дешевле не заставят тонкий механизм работать. Более того, неверно установленные детали могут привести к поломке и других комплектующих котла, и тогда останется только покупать новый.

Во избежание недоразумений и для удобства наших клиентов, мы указали цены на все товары магазина, включая и Експерт датчики протока. Всегда следуйте инструкции по эксплуатации и не торопитесь выбрасывать высококлассную технику — дайте ей второй шанс.