shapka_top.jpg
 

Сальник трехходового клапана

Не существует техники, которая не нуждалась бы в ремонте или замене изношенных запчастей. Если Вы заметили у нового котла протечку, не спешите покупать новый! Возможно, причиной этому является некачественный сальник трехходового клапана. Данное изделие является важной деталью множества механизмов, которые работают с жидкостями и газом. Благодаря втулке в клапане сохраняется герметизация, даже если система имеет движущиеся детали. Такие уплотнители в виде сальника трехходового клапана могут прослужить десятки лет и подходить большинству механизмов газовых котлов разных производителей.

Сальник трехходового клапанаПредставленные на нашем сайте втулки универсальны и недорогие. Мы предлагаем покупателям Украины выбор между покупкой изделия более высокого качества и низкой стоимости. Также мы предоставляем все товары по оптовым ценам для корпоративных клиентов. Помимо сальников трехходового клапана у нас покупают целые котлы разного типа и объема, а также различные составляющие. Рекомендуем ознакомиться с полным ассортиментом, чтобы найти все необходимое, если Ваш котел прекратил работать.

Сальник трехходового клапана на датчик давления универсален – он подходит котлам ведущих производителей. Также у Вас есть возможность приобрести комплектующие по оптовой стоимости для своего сервиса или магазина. Для этого нужно только связаться с нами по номеру, который указан на официальном сайте нашей компании. Сотрудники «Kospel Сервис» гарантируют своевременную доставку Вашего заказа.

Несмотря на то, что современные котлы не нуждаются в ремонте, может произойти протечка трехходового клапана. Роль сальника заключается в том, чтобы соединять две соседние детали и не пропускать влагу. Ввиду частого нагревания изделие может потерять свою эластичность, начать крошиться. Это может привести к короткому замыканию. Чтобы такого не происходило, специалисты рекомендуют регулярно обновлять сальник от трехходового клапана в котле и отслеживать изменения в работе техники. В случае, если какая-либо деталь прекратила работать или снизилась скорость нагрева воды, технику стоит отремонтировать.