shapka_top.jpg
 

Битермический теплообменник вестен

Битермический теплообменник вестен считается одним из самых надежных теплообменников для котлов, так как компания-производитель использует исключительно высококачественные нержавейные материалы, их продукция выдерживает высочайшее давление и не изнашивается от перепадов температур.

Битермический теплообменник вестенМы сотрудничаем с данной иностранной компанией и следим за наличием ее запчастей на нашем складе, так как знаем, что наши клиенты серьезно относятся к покупке комплектующих от промышленных газовых котлов и отдадут предпочтение битермическим котлам вестен, руководствуясь явной экономией тепловой энергии и потенциалом своего производства, который откроется в работе с запчастями от этой компании. Итальянский производитель (вестен) битермического теплообменника предусмотрел даже образование накипи в процессе работы и последующую закупорку труб. Благодаря продуманной разработке системы понижения жесткости воды и установке дополнительных фильтров обменника отпала необходимость проводить специальную этой модели. Это в свою очередь отсрочивает звонок специалистам техобслуживания.

На данный момент битермические теплообменники (вестен) являются самыми широкопродаваемыми среди остальных типов обменников.

Так как рассматриваемый теплообменник от вестен относится к битермическим, который разработан в коаксиальной форме трубы, он является более дешевым в плане покупки для наших клиентов, статичность большинства его составляющих гарантирует долгую работу, а также он более простой в эксплуатации — он не имеет дополнительных гидравлических узлов. Это непосредственно отражается на мощности работы всего котла, поэтому стоит обратить внимание на предназначение теплообменной системы  именно на вашем производстве во избежание недоразумений после покупки.

Битермический теплообменник вестен подходит к котлам как от дымоходов, так и от турбин на производстве.