shapka_top.jpg
 

Ремкомплект трехходового клапана котла

Промышленные котлы поддаются высоким нагрузкам каждый день. Ввиду этого им часто требуется замена самых важных деталей. Чтобы быть готовым к ремонту, наша компания предлагает ремкомплект трехходового клапана котла. Он состоит из турбинки и крышки расходометра. Данные детали чаще всего изнашиваются, поэтому владельцы газовых котлов могут запастись ими заранее, а сервисные службы по ремонту котлов заказать их по оптовой цене.

Ремкомплект трехходового клапана котлаТурбинка из ремкомплекта трехходового клапана котла вращается под воздействием воды. Таким образом создается электрический импульс, который выдает на табло информацию об объеме воды, которая на данный момент прошла через механизм. В случае, если турбинка ломается или ее лопасти из тонкого пластика изнашиваются и стираются, весь трехходовой клапан котла выходит из строя. Ремкомплект в нашем ассортименте универсален для большинства газовых котлов ведущих производителей, поэтому Вы можете смело покупать набор у нас на случай неотложного ремонта. Наша компания предоставляет изделия по оптовой цене, что особенно выгодно нашим корпоративным клиентам.

Если Вы занимаетесь ремонтом водонагревающей техники, рекомендуем приобрести ремкомплект трехходового клапана котла. Он подходит для большинства стандартных газовых котлов и обладает низкой стоимостью. Чтобы осуществить заказ, нужно позвонить нам по номеру, который указан на сайте компании.

Мы предоставляем доставку, чтобы Вы могли получить для трехходового клапана от котла ремкомплект вовремя. Рекомендуем также ознакомиться с полным каталогом составляющих для водонагревающей техники. Помимо ремкомплекта для трехходового клапана котла мы также имеем доступные датчики температуры, затворы и многое другое. С нами Вам не потребуется обращаться к дорогим сервисам, ведь все необходимое можно купить с доставкой у «Kospel Сервис».