shapka_top.jpg
 

Вторичный теплообменник бакси

Вторичный теплообменник бакси – это незаменимая деталь, что предназначена для котлов газовых этой марки. Без него котел не сможет функционировать полноценно и прогревать воду. Если у Вас вышла из строя такая деталь, Вам стоит найти надежную фирму и купить вторичный теплообменник в Киеве.

Вам понадобился вторичный теплообменник бакси? На нашем сайте Вы можете найти все нужные детали для Ваших газовых и других приборов.

Если рассмотреть строение котла  настенного газового, то он содержит в себе  такие  крайне важные элементы: газовая горелка, теплообменник и газовая арматура. Эти детали принято считать незаменимыми для нормальной работы и функционирования котлов. Есть некоторые разновидности котлов настенных газовых, какие содержат кроме самого теплообменника еще и вторичный теплообменник (бакси).

Вторичный теплообменник баксиПервичный, а также и вторичный теплообменники работают в дополнение друг другу. Вверху котла расположен первичный теплообменник, в котором прогревается вода благодаря газовой горелке, затем переходит к вторичному теплообменнику (бакси) и таким образом подготавливается горячая вода. Еще в некоторых случаях люди называют вторичный теплообменник пластинчастым. Это название он заслужил благодаря своей пластинчатовидной форме, а его пластины имеют хорошую теплоотдачу и теплопроводность. Чем более вторичный теплообменник (бакси) содержит пластин, тем больше у него мощности. Главным преимуществом  пластинчатого теплообменника есть высокая скорость обработки и нагрева воды. Из-за быстроты и ловкости его работы, на стенках котла и на самых пластинах не образовывается налет.

Если Вы собрались покупать вторичный теплообменник бакси, Вам следует отдать предпочтение только оригинальной фирменной детали. Не упустите возможности приобрести оригинальные детали фирмы «Бакси» у нас.