shapka_top.jpg
 

Котел Аристон датчик протока


Если у Вас вышел из строя котел Аристон, датчик протока может оказаться основной проблемой поломки, которую однако можно исправить. Один звонок в нашу компанию исправит ситуацию за считанные дни.

Несмотря на поломку, котел Аристон, датчик протока воды которого является одной из самых тонких деталей, поддается почину. Просто выберите подходящие запчасти в нашем интернет-магазине и закажите их. Экономия средств и высокое качество гарантированы.

Котел Аристон датчик протокаВ каждом газовом котле, например, Аристон, датчик протока воду существует в качестве точного сенсора при выключенном режиме обогревателя. Механизм состоит из поплавка, который поднимается в случае притока воды в котел, и магнита, который расположен на верхней стенке. Когда поплавок достигает магнита, происходит замыкание, которое запускает весь механизм нагрева воды. Необходимость этого элемента заключается в экономии электроэнергии, быстром износе самонагревающихся элементов в отсутствие этой детали и пожаробезопасности. Если в Вашем котле от Аристон неисправен датчик протока воды, он может не догревать ее или работать после того, как в квартире перекрыли доступ к воде. Именно это и является причиной выхода из строя датчика потока в котлах Аристон.

Мы являемся официальным представителем компании по производству водонагревателей, котлов и из составляющих. В списке товаров можно увидеть, что мы сотрудничаем со многими известными компаниями и продаем их продукцию, предоставляя гарантию качества. Котел Аристон с датчиками протока воды также входит в список доступных к покупке.