shapka_top.jpg
 

Kospel EKCO.L1z

KOSPEL EKCO.L1ZКотел электрический Kospel EKCO.L1z - отличный вариант для отопления помещения. Он хорошо себя показывает как полноценный единственный источник тепла и кроме этого может быть использован, как резервный вариант. Это может понадобиться, если у Вас уже установлен электро котел, мощности которого не хватает. Либо если первая модель по причине нагрузки выключается, либо подлежит ремонту, либо технического обслуживания. Котел Kospel EKCO.L1z примечателен тем, что довольно быстро обнаруживает понижение или повышение температуры.

Коротко о преимуществах Kospel EKCO.L1z

Электрический котел Kospel EKCO.L1z оснащен шести ступенчатой системой контроля мощности и производительности. Именно такое решение отлично подходит для тех пользователей, которые хотят не просто получать тепло, но и экономить при этом. Ведь можно будет подобрать оптимальный вариант соотношения теплопроизводительности на затраты электроэнергии. Если поговорить о громкости работы котла Kospel EKCO.L1z, тогда здесь тоже все в порядке. Сам узел мощности составлен из полупроводниковых электронных элементов включения. Благодаря этому можно гарантировать довольно надежную и практически бесшумную работу. Если же произошел сбой в системе, либо какая-то аварийная ситуация, тогда можете не переживать за Ваше имущество. В данной модели присутствует термический выключатель, который автоматически остановит электропитание. Электрический котел Kospel EKCO.L1z отлично подойдет в помещениях, в которых отсутствует возможность выхода через дымоход.

Если Вас интересует где купить электрический котел Kospel EKCO.L1z, тогда можете смело обращаться к нам. Компания "Коспел Сервис" является официальным представителем в Украине.