shapka_top.jpg
 

Кран подпитки котла

Кран подпитки котлаКран подпитки котла – это специальное приспособление, задачей которого является заполнение давлением воды системы отопления. В процессе активной эксплуатации крана подпитки котла, он может прийти в непригодность. В таком случае потребуется его замена. Как правило, из-за полного или частичного отсутствия давления воды в расширительном баке или из-за утечки воды из отопительной системы возникает необходимость систематического использования крана подпитки котла. А это чаще всего и служит причиной его поломки.

Кран подпитки котла является небольшим, но чрезвычайно важным элементом современного газового отопительного оборудования. Кран подпитки котла сегодня может быть с автоматической или ручной подпиткой. Отличаются они удобством в эксплуатации и, соответственно, стоимостью.

Изготавливаются такие компоненты газовых котлов в основном из латуни и полимеров. Кран подпитки из латуни считается более долговечным, хотя он имеет и некоторые недостатки по сравнению с аналогичными изделиями из полимеров.

Фирменный интернет-магазин KOSPEL предлагает своим потенциальным клиентам широкий ассортимент запчастей и комплектующих для котлов, в том числе и надежные краны подпитки. В нашей фирме Вы непременно найдете практически любую деталь для Вашего котла. Наша ценовая политика и качество предлагаемых нами запчастей приятно Вас удивят. В этом уже на собственном примере убедились многие наши клиенты.

Если Вам нужен недорогой, но качественный кран подпитки котла, то Вам стоит обратиться в фирменный интернет-магазин KOSPEL (кликни сюда!)