shapka_top.jpg
 

Фланец Атлантик

Фланец Атлантик Высокое качество всех комплектующих элементов — вот залог длительной и эффективной службы любого бойлера. Бойлеров фирмы Атлантик это тоже касается. К комплектующим такого водонагревательного оборудования относится бак, нагревательный элемент (тен), фланец-колба и прочее. Перечисленные элементы можно считать наиболее важными. Бак — резервуар для воды. Чем больше его объем, тем мощнее должен быть тен. Фланец Атлантик тоже является важной частью бойлера. Он защищает сухой тен от контактов с водой. Благодаря такой колбе тен, а значит и сам бойлер, способен выполнять свои первоочередные функции. Фланец Атлантик, сделанный из нержавеющей стали, является отличным решением. Колба, благодаря тем свойствам, которыми обладает сталь-нержавейка, сможет служить по назначению довольно долго. Эмалированный фланец Атлантик способен отлично противостоять воздействиям влаги, губительным для тена и его самого. Эмаль защитит металл колбы, а также ее содержимое, от коррозии, порчи, постепенного разрушения.

Фланец Атлантик ОРИГИНАЛ купить можно в нашем интернет-магазине. Для заказа используйте наши контактные данные (звоните, пишите на электронную почту).

Фланец Атлантик — та вещь, при покупке которой нельзя полагаться на случай. Везение — штука хорошая. Но лучше покупать запчасти для бойлера в надежной специализированной фирме. Так меньше вероятность приобрести подделку по цене оригинала. Оригинальный фланец Атлантик приобретайте у нас. Мы продаем только лучшие комплктующие для водонагревательного оборудования. При этом цены у нас довольно привлекательные.

Обращайтесь! Мы очень надеемся, что сможем оправдать Ваши ожидания.