shapka_top.jpg
 

Теплообменник baxi main

В газовой и химической промышленности черезвычайно важно, чтобы теплообменники ( baxi main) поддерживали необходимую температуру для работоспособности всей системы станции. Благодаря системе регулирования тепла внутри обменника производство может оптимизировать процесс теплопередачи.

Теплообменник baxi mainМногие наши клиенты выбирают теплообменник baxi main, так как он изготовлен из качественной нержавейки по иностранной технологии производства, что способствует повышению КПД станции и бесперебойной работе котла на долгое время.

Данный экземпляр кожухотрубного теплообменника от baxi main состоит из труб, по которым бежит вода, и корпуса, где образуется конденсат, периодически вырывающийся наружу.

Так как запчасти подобного образца используются исключительно на больших производствах, в Украине существует не много компаний, где можно их заказать. Поэтому мы в сотрудничестве с иностранными компаниями-производителями готовы предоставить своим покупателям выбор теплообменников от  baxi main в зависимости от характеристик и параметров их основного оборудования, так как даже самые лучшие запчасти не будут приносить никакой пользы, если подойти к ее выбору невнимательно. Также Вы можете рассчитывать на нашу поддержку в установке и ремонте комплектующих котлов.

Чтобы проверить наличие изготовленных компанией baxi main теплообменников на складе, позвоните по телефону и наш специалист обязательно поможет Вам. Даже если их не окажется на месте в тот же день, мы закажем для вас необходимые запчасти у производителя. Теплообменник baxi main показал себя одним из самых качественных составляющих котлов на рынке Украины, который не поддается коррозии, не теряет тепло и долго не изнашивается. Если Вы решились на покупку подобного теплообменника, который соответствует основному оборудованию, мы ждем Вашего звонка.