shapka_top.jpg
 

Бойлер Атлантик (сухой тен)

Бойлер Атлантик сухой тен Водонагревательное оборудование бывает разным. Отличия могут заключаться только во внешнем виде бойлеров либо же в их внутреннем наполнении и функциональности. Все современные бойлеры можно разделить на два вида. Это водонагреватели с «мокрым» теном и с «сухим» теном. Нельзя сказать, что и те, и другие нагреватели работают с приблизительно одинаковой продуктивностью, обладают приблизительно одними и теми же свойствами. Бойлер Атлантик с сухим теном, к примеру, наверняка покажет отличную работоспособность. Благодаря тому, что тен у бойлера Атлантик сухой, он менее подвержен износу. Работая без соприкасания с водой, нагревательный элемент не накапливает на себе накипь. К тому же, у бойлеров с таким теном дольше сохраняется целостность бака. Бойлер Атлантик (сухой тен) будет отличным выбором для тех, кто ценит разумную экономию. Он хоть и стоит немножко дороже, тем не менее, гораздо более износоустойчив и долговечен.

На бойлер Атлантик сухой тен купить можно в нашем специализированном магазине. Наш интернет-магазин предлагает лучшие комплектующие для водонагревательной техники Атлантик по умеренным расценкам. Актуальную стоимость на товары этой группы можно узнать по телефону.

В вашем доме установлен бойлер Атлантик? Сухой тен вышел из строя и требует замены. Купить тен по хорошей цене всегда можно в нашем интернет-магазине.

У нас также можно купить другие запасные запчасти для водонагревательного оборудования. Стоимость каждой запчасти оправдана ее качеством. Купив у нас сухой тен на бойлер Атлантик, Вы наверняка останетесь довольны такой своей покупкой.